Liste éclair

BDFGLMRTV

PatronymeLieuNombre de personnesDate de débutDate de fin
 
BLEYFUESZBeaufays Liège Belgique120012001
Liège Liège Belgique219391965
Verviers Liège Belgique218881920
BOTTYBerchem119691969
Pulle Anvers Belgique119661966
Anderlecht Bruxelles Belgique319691979
Bruxelles Bruxelles Belgique319952009
Emael117961875
Ganshoren Bruxelles Belgique119771977
Héron Liège Belgique120062006
Liège Liège Belgique1019252006
Soheit-Tinlot Liège Belgique218981905
 
DOUFFETCouvin Namur Belgique1??
 
FABRYCrisnée Liège Belgique119471976
FECHERBruxelles Bruxelles Belgique119901990
Liège Liège Belgique119051905
FRACCAROFrance - Saint Quentin-France119731973
FRENAYMaastricht117981798
Roclenge118791879
 
GEVERSLiège Liège Belgique120062006
GUISSEHéron Liège Belgique120062006
Villers-le-Bouillet Liège Belgique119801980
 
LAHAYEBruxelles Bruxelles Belgique119801980
Obaix Hainaut Belgique120012001
LIESENLiège Liège Belgique419711980
LOOPLiège Liège Belgique119671967
Verviers Liège Belgique118901915
 
MEEUSBoechout Anvers Belgique119141914
Mortsel Anvers Belgique120092009
MOREAUFrance - Chesnay-France119741974
 
RATINCKXBerchem219681969
Boechout Anvers Belgique119411941
Mortsel Anvers Belgique119111911
 
THILEmbourg Liège Belgique619521961
Pondicherry119681968
 
VIROUXLiège Liège Belgique120082008

BDFGLMRTV

Retour à la page d'accueil

Ces pages ont été créées par Oxy-gen version 1.37x, le 07/12/2009.